Landesliga, Staffel Ost, Mecklenburg-Vorpommern 2011/12
Paarungen / Ergebnisse Aufstellungen Tabelle Einzelergebnisse Partien ‹bersicht als pdf-Datei

Staffeleinteilungen / Wertzahlen
Nr Verein   DWZ *  
1
SSC Rostock 07 III
  1809  
2
SV Rugia Bergen
  1726  
3
SV Gryps
  1893  
4
SSC Graal-Müritz
  1775  
5
SV Waterkant Saal
  1737  
6
Eintracht Neubrandenburg II
  1717  
7
SAV Torgelow-Drögeheide II
  1673  
8
SV Motor Wolgast
  1783  
9
HSG Uni Rostock
  1884  
10
SF Ostsee Warnemünde II
  1733  

*....ELO und DWZ beziehen sich auf die Stammelf

Paarungen / Ergebnisse
1. Runde am 02.10.2011
2. Runde am 23.10.2011
SSC Rostock 07 III
:
SF Ostsee Warnemünde II
5 : 3
SSC Rostock 07 III
:
SV Rugia Bergen
4,5 : 3,5
SV Rugia Bergen
:
HSG Uni Rostock
3,5 : 4,5
SF Ostsee Warnemünde II
:
Eintracht Neubrandenburg II
2,5 : 5,5
SV Gryps
:
SV Motor Wolgast
5 : 3
SAV Torgelow-Drögeheide II
:
SV Waterkant Saal
4 : 4
SSC Graal-Müritz
:
SAV Torgelow-Drögeheide II
4,5 : 3,5
SV Motor Wolgast
:
SSC Graal-Müritz
6 : 2
SV Waterkant Saal
:
Eintracht Neubrandenburg II
3,5 : 4,5
HSG Uni Rostock
:
SV Gryps
5 : 3
3. Runde am 20.11.2011
4. Runde am 11.12.2011
SV Gryps
:
SSC Rostock 07 III
4,5 : 3,5
SSC Rostock 07 III
:
SSC Graal-Müritz
5 : 3
SV Rugia Bergen
:
SF Ostsee Warnemünde II
5,5 : 2,5
SV Rugia Bergen
:
SV Gryps
2 : 6
SSC Graal-Müritz
:
HSG Uni Rostock
2,5 : 5,5
SF Ostsee Warnemünde II
:
SAV Torgelow-Drögeheide II
3 : 5
SV Waterkant Saal
:
SV Motor Wolgast
3 : 5
SV Motor Wolgast
:
Eintracht Neubrandenburg II
3,5 : 4,5
Eintracht Neubrandenburg II
:
SAV Torgelow-Drögeheide II
3 : 5
HSG Uni Rostock
:
SV Waterkant Saal
4,5 : 3,5
5. Runde am 15.01.2012
6. Runde am 04.03.2012
SV Waterkant Saal
:
SSC Rostock 07 III
5,5 : 2,5
SSC Rostock 07 III
:
Eintracht Neubrandenburg II
5 : 3
SSC Graal-Müritz
:
SV Rugia Bergen
3 : 5
SV Rugia Bergen
:
SV Waterkant Saal
3,5 : 4,5
SV Gryps
:
SF Ostsee Warnemünde II
6 : 2
SV Gryps
:
SSC Graal-Müritz
7 : 1
Eintracht Neubrandenburg II
:
HSG Uni Rostock
1.5 : 6.5
SF Ostsee Warnemünde II
:
SV Motor Wolgast
4 : 4
SAV Torgelow-Drögeheide II
:
SV Motor Wolgast
3 : 5
HSG Uni Rostock
:
SAV Torgelow-Drögeheide II
6,5 : 1,5
7. Runde am 26.02.2012
8. Runde am 18.03.2012
SAV Torgelow-Drögeheide II
:
SSC Rostock 07 III
3 : 5
SSC Rostock 07 III
:
SV Motor Wolgast
4,5 : 3,5
Eintracht Neubrandenburg II
:
SV Rugia Bergen
4,5 : 3,5
SV Rugia Bergen
:
SAV Torgelow-Drögeheide II
4,5 : 3,5
SV Waterkant Saal
:
SV Gryps
3,5 : 4,5
SV Gryps
:
Eintracht Neubrandenburg II
4 : 4
SSC Graal-Müritz
:
SF Ostsee Warnemünde II
3,5 : 4,5
SSC Graal-Müritz
:
SV Waterkant Saal
4 : 4
SV Motor Wolgast
:
HSG Uni Rostock
4 : 4
SF Ostsee Warnemünde II
:
HSG Uni Rostock
2 : 6
9. Runde am 15.04.2012
HSG Uni Rostock
:
SSC Rostock 07 III
4 : 4
 
 
SV Motor Wolgast
:
SV Rugia Bergen
3 : 5
 
 
SAV Torgelow-Drögeheide II
:
SV Gryps
2 : 6
 
 
Eintracht Neubrandenburg II
:
SSC Graal-Müritz
5,5 : 2,5
 
 
SV Waterkant Saal
:
SF Ostsee Warnemünde II
3 : 5
 
 

Download Paarungstabelle und Ansetzungsheft als pdf-Dokument