Verbandsliga Mecklenburg-Vorpommern 2012/13
Paarungen / Ergebnisse Aufstellungen Tabelle Einzelergebnisse Historie Partien Infos beim LSV

Aufstellung HSG Uni Rostock
Brett Name ELO DWZ
1
van Bentum, Horst
2116 2013
2
Schönrock, Rüdiger
2015 1957
3
Möller, Dr.Peter
2116 1975
4
Hammel ,Ralf
2092 1950
5
Kutschke, Peter
2048 1959
6
Markovych, Illya
2028 1849
7
Gareis, Roberto
1948 1869
8
Sager, Bernd
  1771
9
Schwetlick, Thomas
2020 1845
10
Schroeder, Dr.Christian
2057 1884
11
Möller, Stefan
1859 1720
12
Hantel, Thomas
  1659
13
Lüth, Jochen
  1633
14
Ernst, Mathias
  1617
15
Riess, Alexander
  1505
16
Hasse, Peter
  1562
17
Hinkelmann, Dieter
  1376
18
Kieseling, Dr.Frank
  849

Mannschaftsleiter
Name Anschrift Kontakt
Thomas Schwetlick
Kieler Str. 4, 18057 Rostock
0381 2002718, Mail

weitere Aufstellungen
  ASV Grün-Weiß Wismar SF Schwerin II SF Schwerin
Brett Name ELO DWZ Name ELO DWZ Name ELO DWZ
1
Menzel,Michael
1958 1915
Rittemann,Steffen
2171 2161
Danielsen,Henrik
2509 2521
2
Littke,Helmut
2121 2029
Westphal,Wolfgang
2198 2121
Knuth,Hannes
2357 2340
3
Stutz,Reno,Dr.
1983 1890
Röhl,Rainer
2131 2063
Kesten,Sebastian
2225 2218
4
Kliewe,Hans-Jürgen
2092 2049
Wagner,Ralph
2137 2059
Reichmann,Hendrik
2361 2312
5
Junggebauer,Thomas
2012 1883
Wolf,Christoph
2082 2056
Schulz,Karsten
2377 2280
6
Podolskiy,Alexander
  1886
Heinsohn,Wilfried
2188 2111
Weyrich,Morten
2281 2226
7
Pentzien,Volker
1916 1802
Döppner,Tilo
2191 2177
Teplyi,Igor
2333 2310
8
Röder,Phillip
2057 1840
Siegert,Gregor
1826 1936
Grahl,Arvid
2218 2155
9
Schulz,Bernd
  1836
Hasselmann,Dieter
2119 2063
Rittemann,Steffen
2171 2161
10
Piske,Thomas
  1776
Wandel,Bernd
2134 2067
Westphal,Wolfgang
2198 2121
11
Borchert,Ulf
2018 1853
Helms,Sven
2065 1997
Heinsohn,Wilfried
2188 2111
12
Schubert,Erik
  1696
Hanisch,Sebastian
2106 2004
Wandel,Bernd
2134 2067
13
Schmidtke,Wilfried
  1657
Schiewer,Robert
1949 1893
Röhl,Rainer
2131 2063
14
Soltmann,Jan
  1358
Voll,Andreas
  1859
Hasselmann,Dieter
2119 2063
15
Quang,Luu Vinh
  1321
Pamperin,Gerhard
1993 1863
Wagner,Ralph
2137 2059
16
Hung,Doan Manh
  1057
Zeeck,Detlef
  1814
Wolf,Christoph
2082 2056
17
Ulbricht,Annemarie
  1563
Dittrich,Carsten
1940 1815
Hüneburg,Christian
2205 2081
18
Madaus,Hans
  1362
Hüneburg,Christian
2205 2081
Pachow,Jörg
2261 2207
  FHSG Stralsund   SG Güstrow/Teterow SV Blau-Weiß Grevesmühlen
Brett Name ELO DWZ Name ELO DWZ Name ELO DWZ
1
Mehl,Ronald
2082 2045
Seiler,Dirk
2074 2076
Mihailovs,Jurijs
2434 2381
2
Hubert,Peter
2037 1957
Dettmann,Gerd
2156 2047
Raudive,Aivars
2288 2354
3
Kohn,Thomas
2018 1917
Luther,Alexander
1929 1871
Schinke,Andreas
2107 2035
4
Kohn,Andreas
2001 1915
Dettmann,Holger
2023 1904
Kroß,Gunnar
2051 1982
5
Manke,Karsten
1880 1760
Gebert,Ralf
2023 1873
Wecke,Thoralf
1976 1987
6
Giese,Lothar
  1818
Kiel,Bernd
  1856
Böhme,Andy
2044 1983
7
Jabbusch,Burkhard
2023 1871
Ramp,Oliver
2002 1817
Kleinke,Uwe
1996 1839
8
Glawe,Hartmut
1957 1844
Fidorra,Thomas
1913 1761
Stiegler,Maik
2029 1911
9
Rickmann,Niklas
  1775
Dettmann,Uwe
  1810
Naujok,Jörg
2007 1924
10
Klepin,Wilfried
  1817
Ebert,Lutz
  1715
Haase,Sebastian
1919 1733
11
Vlach,Michael
  1683
Schoof,Axel
  1812
Daug,Jörn-Henning
1972 1794
12
Klinger,Clemens
  1640
Armbrüster,Clemens
  1641
Streit,Bodo
  1765
13
Vietinghoff,Klaus
  1708
Jopp,Michael
  1696
Wulff,Jens-Peter
1825 1734
14
Isigkeit,Hans-Jürgen
  1571
Dettmann,Jürgen
  1553
   
15
Assmann,Hans
1763 1533
Pietschker,Manfred
  1548
   
16
   
Janisch,Harald
  1517
   
17
   
Wisliceny,Jürgen,Dr.
  1702
   
  SAV Torgelow-Drögeheide SG Eintracht Neubrandenburg SF Ostsee Warnemünde
Brett Name ELO DWZ Name ELO DWZ Name ELO DWZ
1
Ispirjan,Mikael
1940 1961
Waschk,Armin
2171 2088
Rüsch,Hans-Joachim
2092 2002
2
Zentgraf,Robert
2149 2087
Roßmann,Andreas
2108 2009
Schumacher,Dirk
2081 2017
3
Lehmann,Ruben
1987 1935
Prüsse,Horst
2069 1947
Hornych,Christoph,Dr.
2168 2025
4
Bauer,Norbert
2087 2004
Lansky,Georg
1852 1827
Hamann,Dirk
2014 1884
5
Schmekel,Florian
1552 1743
Petzold,Marcel
  2021
Wolke,Heiko
1963 1908
6
Ehlers,Michael
1937 1857
Witkowski,Rainer
1976 1868
Birnbaum,Wolf-Dieter
1999 1842
7
Onasch,Paul
2056 1980
Meyer,Detlef
1992 1817
Schmidt,Reinhard
1948 1804
8
Behm,Willi
2054 1923
Kunow,Frank
1966 1885
Härtel,Joachim,Dr.
  1640
9
Balz,Christian
1869 1632
Zibell,Walter
  1760
Feindura,René
  1860
10
Bigalke,Steffen
1998 1819
Stövesand,Eric
1897 1929
Vladov,Mark
1837 1534
11
Greinert,Timo
  1815
Schulz,Otto,Dr.
  1415
Herholz,Holger
  1860
12
Kilp,Andreas
  1675
Winkler,Karl
2056 1830
Böcking,Uwe
  1774
13
Schmidt,Paul
  1567
Sommer,Hans-Hermann
  1694
Fenske,Harald
  1609
14
Augstein,Jörg
  1734
Friedrich,Jörg
  1685
Staben,Norbert
  1728
15
Maßloch,Philipp
  1646
Kühne,Holger
  1639
Makowitsch,Sergej
  1649
16
Krumnow,Sander
  1472
Dao Xuan,Duong
  1572
Warmuth,Rüdiger
  1440
17
Schmekel,Felix
  1437
Bugdahl,Felix
  1453
Sack,Reinhard
1732 1377
18
Schünemann,Anne
  1400
Schulz,Otto,Dr.
  1415
   
19
Kasel,Alexander
  1297
Retzlaff,Tobias
  1241
   
20
Behm,Lisa
  1311
   
   
21
Behm,Olaf
  1365
   
   
22
Bollnow,Alex
  1034